среда, 25 января 2017 г.

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области провел прием граждан по поручению Президента РФ

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Анатолий Киланов провел 25 января очередной личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации.


Прием прошел в приемной Президента Российской Федерации в Иркутской области. К начальнику ведомства обратилась жительница региона, муж которой находится в следственном изоляторе и ожидает вступления в законную силу обвинительного приговора. Женщина попросила определить для мужа в качестве места отбывания наказания исправительную колонию № 14, поскольку она находится ближе к ее дому. Анатолий Киланов заверил, что ее просьба будет удовлетворена, а также рассказал заявительнице об условиях содержания в колонии, проводимой с осужденными воспитательной и социальной работе и о том, какое большое значение в ресоциализации осужденных имеет поддержка семьи и близких людей.

Прием граждан руководителем регионального ГУФСИН в приемной Президента Российской Федерации в Иркутской области проводится каждые полгода. Напомним также, что каждый 1-й и 4-й понедельник месяца начальник ГУФСИН Анатолий Киланов ведет прием граждан в Главном управлении по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, 57. Записаться на личный прием можно по телефону (3952) 26-80-32.

Комментариев нет:

Отправить комментарий