понедельник, 16 января 2012 г.

В Ангарской воспитательной колонии определен лучший ученик года

Традиционный конкурс «Ученик года» прошел 13 января в Ангарской воспитательной колонии. В нем приняли участие 9 учащихся вечерней школы колонии. Все они стали победителями интеллектуального марафона по основным учебным предметам, который проводился в первом полугодии.

На сцене ребята представляли себя и родной край, отвечали на шуточные и серьезные вопросы, отгадывали фразеологические загадки и узнавали знаменитых людей по описанию их заслуг. Творческую сторону личности ученики смогли раскрыть в конкурсе «Вернисаж», в котором нужно было изобразить известные картины.
После подсчета баллов жюри, в которое вошли представители педагогического состава школы, служб колонии и комиссии по делам несовершеннолетних Ангарского МО, огласило результаты. Диплом I степени и звание «Ученик года-2012» получил Евгений Швейкин. Евгений учится в 9-м классе, показывает успехи в изучении гуманитарных дисциплин. Кроме того, принимает участие в работе студии кабельного телевидения «Объектив» и редакции газеты «Мы» Ангарской ВК. Следующим шагом Евгения станет участие во всероссийском конкурсе «Лучший учащийся школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий