пятница, 24 января 2014 г.

Кадровые работники ГУФСИН России по Иркутской области сегодня отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 24 января, сотрудники отдела кадров и работы с личным составом ГУФСИН России по Иркутской области отмечают профессиональный праздник.   

Поздравления от руководства Главного управления в адрес кадровых работников подведомственных подразделений прозвучали на утреннем совещании в режиме селекторной связи. Врио начальника ГУФСИН России по Иркутской области Виктор Архипов поблагодарил кадровиков за успешное выполнение сложной работы по оптимизации штата сотрудников, которая была проведена в 2013 году, и пожелал успехов в дальнейшей службе.

Приказом директора ФСИН России Геннадием Корниенко 24 января объявлен Днём службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы. Праздник отмечается с 2013 года.

На сегодняшний день благодаря ежедневной кропотливой работе сотрудников кадрового аппарата в ГУФСИН России по Иркутской области сформирован высокопрофессиональный кадровый состав. На плечах кадровиков лежит не только работа по формированию и учету личного состава, но и воспитательная, а также социальная работа с сотрудниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий