пятница, 15 августа 2014 г.

Самых спортивных воспитанников определили в Ангарской воспитательной колонии

Областной этап Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных прошел 14 августа в Ангарской воспитательной колонии. В течение дня более 100 воспитанников в возрасте от 14 до 18 лет приняли участие в соревнованиях по шахматам, легкоатлетическому кроссу, армрестлингу, гиревому спорту, подтягиванию на перекладине, волейболу и футболу.


Соревнования проводились ГУФСИН России по Иркутской области совместно с ИРОО «Динамо», Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и Ресурсно-методическим центром развития физкультуры и спорта Иркутской области.

Победители в каждом виде спорта получили кубки, именные грамоты и медали, а также сладкие призы. Отдельным сюрпризом для воспитанников стали подарки от «динамовцев» - разнообразный спортивный инвентарь.

Итоговые протоколы с результатами, которые показали ангарские воспитанники, будут направлены в ФСИН России - для участия в финале заочного тура Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных.









 

Комментариев нет:

Отправить комментарий