среда, 14 ноября 2018 г.

Региональный этап VI Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС прошел в ГУФСИН России по Иркутской области

Цирковые этюды, танцы, песни и театральные миниатюры подготовили для участия в фестивале сотрудники учреждений ГУФСИН России по Иркутской области. Лучшие десять номеров составили программу гала-концерта, который прошел в Главном управлении.

В номинации «Оригинальный жанр» выступили самая юная участница концерта Ангелина Смолина (ИК-7) и Светлана Разуваева (ИК-14). Конкурсантки показали безупречное владение гимнастическими снарядами и подарили зрителям праздничное настроение.
В танцевальном направлении юные танцоры Софья Сердюк и Даниил Мазаев (КП-51) исполнили зажигательную самбу. Прекрасная половина коллектива ИК-2 выступила с танцем «Якутяночка», а творческая группа сотрудников из ОИК-1 «Бозойские скакуны» взорвали сцену причудливой смесью рок-н-ролла и латиноамериканских танцев.
Театральное направление представили  Антон Щетинин (Управление по конвоированию) с юмористическим монологом и Илья Степанов (ОИК-1) со стихотворением собственного сочинения «День за полтора».
В заключительном блоке концерта на сцену вышли вокалисты. Автор и исполнитель Александр Пирч (СИЗО-1) представил песню «России верные сыны». Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции Алексей Масалитин исполнил неофициальный гимн города «Иркутская история». Под бурные аплодисменты зрителей выступили Александр Пирч и Ольга Григорьева с песней «Служебный роман».
Заместитель начальника ГУФСИН России по Иркутской области Игорь Кислицын вручил дипломы всем финалистам гала-концерта и пожелал вдохновения и новых творческих побед.









Комментариев нет:

Отправить комментарий