среда, 16 ноября 2016 г.

Директор средней школы при Ангарской ВК выступила в качестве эксперта и члена жюри на всероссийском конкурсе «Директор школы»

Всероссийский конкурс «Директор школы» прошел в седьмой раз в г. Москве. В выборе лучшего руководителя приняли участие представители средней школы при Ангарской воспитательной колонии: директор Ирина Пескова выступила в качестве эксперта и члена жюри, а воспитанники подготовили для конкурсантов видеовопросы.

 Конкурс «Директор школы» проходит при поддержке Общественной палаты РФ, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Российской академии образования, РАНХиГС при Президенте РФ.
Одним из этапов финального тура конкурса стали ответы участников на вопросы, подготовленные учениками различных школ. Пять вопросов подготовили воспитанники Ангарской ВК: подростки поинтересовались у директоров, какие советы на будущее они могут дать выпускникам, какая работа может сделать их счастливыми, какие свои мечты они еще не воплотили. Жюри конкурса отметило, что вопросы воспитанников были выбраны из множества других, а их глубина помогла увидеть конкурсантов с новой, еще не раскрытой стороны.
Директор средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области, действующей при Ангарской ВК, Ирина Пескова внесла вклад в оценку конкурсных работ и выступлений коллег. Вошедшая в десятку суперфиналистов конкурса в 2011 году, Ирина Пескова уже несколько лет принимает участие в конкурсе в качестве эксперта, а также делится с коллегами опытом работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий