вторник, 12 декабря 2017 г.

Военные летчики и благотворители сыграли в футбол с осужденными в ИК-14

Всемирный день футбола отметили 9 декабря в исправительной колонии № 14 (г. Ангарск) необычно крупным для режимного учреждения турниром. Померяться силами с осужденными приехали сборные гарнизона дальней авиации «Белая» и благотворительного фонда «Восстановление».

Еще одну команду собрали сотрудники учреждения, лучшие футболисты из числа осужденных сформировали две сборные. Перед началом турнира спортсменов поприветствовал заместитель начальника ИК-14 Александр Кандаков: поздравил с праздником и пожелал честной борьбы. Главным судьей соревнований стал врио начальника отдела воспитательной работы с осужденными Анатолий Горбунов.
Благодаря теплой погоде турнир стал зрелищным, захватывающим и запомнился множеством острых моментов. Одна из сборных осужденных уверенно переиграла представителей благотворительного фонда и сотрудников колонии, но уступила в финальном матче команде гарнизона. Все команды получили дипломы, а осужденные — еще и сладкие призы от фонда «Восстановление». Кубок турнира увезли с собой футболисты гарнизона «Белая», пообещав осужденным дать возможность отыграться на следующих соревнованиях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий