вторник, 12 марта 2013 г.

Сотрудники ГУФСИН Иркутской области отмечают профессиональный праздник

Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Иркутской области 12 марта отмечают День работника уголовно-исполнительной системы и 134-летие со дня создания тюремного ведомства в России.

Торжественные мероприятия запланированы сегодня в каждом подразделении области. Начальники подразделений, а также приглашенные гости поздравят личный состав и ветеранов. Отличившихся в службе ожидают ведомственные награды, а сотрудникам, представленным к очередным званиям, будут вручены погоны.

Профильные классы ГУФСИН ангарской школы № 39 также примут участие в праздничном событии. Вместе с сотрудниками ангарских учреждений они подготовили музыкальные номера, которые представят на праздничном концерте для ветеранов уголовно-исполнительной системы в ДК «Строитель» города Ангарска.

15 марта общее собрание, посвященное профессиональному празднику, с участием начальников исправительных колоний и следственных изоляторов пройдет в Главном управлении ведомства в Иркутске. С профессиональным днем сотрудников и ветеранов поздравят представители администрации области и города, Законодательного собрания Иркутской области. В этот день к различным наградам будут представлены 16 сотрудников. Мероприятие завершится концертом художественной самодеятельности, подготовленным силами сотрудников учреждений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий