понедельник, 26 мая 2014 г.

Лучший начальник отряда уголовно-исполнительной системы Приангарья работает в СИЗО-1 Иркутска

Конкурс «Лучший по профессии», прошедший 23 мая на базе Учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области, собрал 20 начальников отрядов из исправительных колоний и следственных изоляторов региона. По результатам всех испытаний наибольшее количество баллов набрал настоящий профессионал - представитель СИЗО-1 г. Иркутска капитан внутренней службы Баир Иминеев.

В уголовно-исполнительной системе на плечи начальника отряда ложится одна из самых ответственных функций – воспитательная работа с осужденными. Начальники отрядов ведут разъяснительную работу с осужденными, проводят культурные-развивающие мероприятия, принимают непосредственное участие в рассмотрении вопросов о наложении поощрений и взысканий на осужденных, изменении условий отбывания наказания и досрочного освобождения.
В ходе конкурса оценивались все качества начальников отрядов – от умения поддерживать образцовый внешний вид и легко оперировать законами до физической выносливости и навыков обращения с оружием.
Достойно показав себя на всех этапах, первое место занял Баир Иминеев (СИЗО-1 Иркутска), на втором месте – Ирина Князева (СИЗО-3 Тайшета), замкнул тройку лидеров Александр Мухин (ИК-6 Иркутска). Победители были награждены ценными подарками.









Комментариев нет:

Отправить комментарий