понедельник, 6 мая 2013 г.

Сотрудники ангарской исправительной колонии № 14 приняли участие в первомайской демонстрации

Праздничное шествие, посвященное Дню весны и труда, состоялось в городе Ангарске. Почётное место в колонне, сразу после представителей городской администрации, заняли сотрудники ИК-14. В шествии приняли участие более ста человек личного состава учреждения, члены их семей, а также ветераны службы.


Колонна ИК-14 стала одной из самых ярких на шествии: все участники запаслись разноцветными шарами, сотрудники несли флаги с эмблемой учреждения. После демонстрации службой кадров и работы с личным составом колонии был организован выезд на спортивно-оздоровительную базу. Сотрудники вместе с семьями поучаствовали в спортивных соревнованиях. Дети приняли участие в конкурсе на лучший рисунок мелом на асфальте. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием и прогулками семей по весеннему лесу.

Участие сотрудников ИК-14 в первомайской демонстрации организовано в рамках патриотического и нравственного воспитания личного состава, которому в ГУФСИН России по Иркутской области уделяется особое внимание.

«Этот день олицетворяет собой стремление человека к созиданию, миру и благополучию, он служит отправной точкой для хороших начинаний и интересных перспектив» - считает начальник исправительной колонии Евгений Иванов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий