четверг, 16 мая 2013 г.

Команда ГУФСИН стала победителем соревнований по рукопашному бою среди сотрудников силовых ведомств Приангарья

14 мая в Восточно-Сибирском институте МВД России состоялись соревнования по рукопашному бою среди сотрудников силовых ведомств Иркутской области. В мероприятии, приуроченном памяти погибших сотрудников и 90-летию спортивного общества «Динамо», приняли участие более 60 спортсменов-рукопашников.

Представители ГУФСИН – бойцы спецназа и сотрудники ОИК-5 г. Усть-Кута и ИК-3 г. Иркутска – стали сильнейшими сразу в нескольких весовых категориях. Четыре «золота» в копилку сборной принесли Александр Бердников (до 90 кг), Семен Ситинский (до 85 кг), Руслан Довнар (до 65 кг) и Максим Шайжалсанов (до 60 кг). Призовые места взяли Павел Ким (3-е место, до 65 кг), Сергей Габдышев (2-е место, до 80 кг) и Борис Тыкшеев (3-е место, до 60 кг).

По итогам всех проведенных боёв сборная ГУФСИН стала победителем соревнований в командном зачёте, оставив позади представителей Восточно-Сибирского института МВД России (2-е место) и сотрудников СОБР ГУ МВД России по Иркутской области (3-е место).