вторник, 7 мая 2013 г.

Учителя вечерней школы при Ангарской ВК проявили творческие способности на муниципальном фестивале «Мастерград»

Учителя вечерней школы при Ангарской воспитательной колонии приняли участие в муниципальном фестивале педагогического мастерства «Мастерград». Педагоги Ангарска обменялись положительным опытом в организации дополнительного образования школьников, а также приняли участие в выставке собственных работ.


Педагоги вечерней школы не только показали себя как высококвалифицированные специалисты, но и проявили творческие способности. В рамках фестиваля учитель мировой художественной культуры Юлия Андреева провела мастер-класс для педагогов города  по лоскутному шитью. Произведения учителей в технике вышивки, шитья и вязания стали украшением выставки творческих работ. Оригинальные и неповторимые скульптуры из природных материалов представила учитель химии Елена Стеренчук.

Жюри конкурса оценивало работы учителей сразу по нескольким параметрам: наблюдательность, эмоциональность, осознанность использования выразительных средств, отсутствие подражательности. По итогам фестиваля учитель русского языка и литературы Анна Граф была награждена дипломом I степени в номинации «Вязание», а также дипломом II степени в номинации «Игрушки». Диплом II степени в номинации «Сувенир» получила учитель русского языка и литературы Татьяна Мартынова. Учитель МХК Юлия Андреева была удостоена диплома III степени в номинации «Игрушки».

Комментариев нет:

Отправить комментарий