четверг, 19 февраля 2015 г.

Сотрудники отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН принимают участие в патриотическом воспитании школьников Иркутска

Конкурс песни и строя «Статен, строен, уважения достоин» состоялся 19 февраля в средней общеобразовательной школе № 2 г. Иркутска. Принимать рапорты командиров классов и оценивать строевую подготовку школьников был приглашен сотрудник отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области.

В конкурсе оценивались действия командиров по руководству командами, строевая слаженность и командное исполнение строевой песни. Ученики пятых-седьмых классов отлично справились со всеми требованиями и показали хорошую подготовку. Командиры всех классов получили дипломы и грамоты из рук сотрудника ГУФСИН и поздравили его с наступающим Днем защитника Отечества.
Педагоги школы отметили, что патриотическое воспитание молодежи начинается со школьной скамьи, а также выразили уверенность, что мужество бойцов спецназа послужит хорошим примером для подрастающего поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий