четверг, 13 сентября 2012 г.

Лагерь «Крылатый» ГУФСИН России по Иркутской области признан лучшим в Шелеховском районе

Лагерь «Крылатый» ГУФСИН России по Иркутской области объявлен лидером творческого и безопасного отдыха детей в Шелеховском районе. Такое решение было принято на совещании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Шелеховском районе 11 сентября.

Конкурс на звание лучшего лагеря учрежден администрацией Шелеховского района в этом году впервые. Оценка складывалась по результатам регулярных проверок 12-ти стационарных лагерей, функционирующих этим летом на территории Шелеховского района, а также учитывались доклады и презентации директоров лагерей по окончанию летнего оздоровительного сезона.

Так, за ответственность и профессионализм, трудолюбие и творческий подход при проведении оздоровительных смен летом 2012 года заместитель мэра Шелеховского района Яна Соболь вручила директору лагеря «Крылатый» Николаю Алимову благодарность и переходящий кубок первенства.

–  Это было неожиданно и без сомнения очень приятно, – делится своими впечатлениями Николай Алимов. – За этот год наш коллектив сделал многое, чтобы повысить качество отдыха детей в «Крылатом» и останавливаться мы не собираемся. У нас уже есть планы на будущий год и, конечно же, мы постараемся удержать кубок первенства в следующих сезонах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий