четверг, 27 сентября 2012 г.

В Иркутске проходит фестиваль сотрудников УИС Приангарья

На базе отдыха «Металлург» начался фестиваль сотрудников уголовно-исполнительной системы Приангарья, в рамках которого проходит и региональный этап Всероссийского конкурса красоты сотрудниц «Мисс УИС-2012».
В фестивале принимают участие 240 сотрудников – представители всех учреждений системы исполнения наказаний Иркутской области. 26 сентября прошли спортивные состязания по комплексной эстафете, перетягиванию каната, армрестлингу, гиревому спорту, кроссу, подтягиванию на перекладине.

22 самые очаровательные представительницы ГУФСИН по Иркутской области, участницы «Мисс-УИС», преодолели первый этап конкурса по точности стрельбы из пистолета Макарова. А сегодня, 27 сентября, состоится творческий конкурс, в котором девушки будут соревноваться в представлении родного края «Краса России», рассказе о профессии, мастерстве озвучивания отрывка из популярного кинофильма, а также вживаться в образ древнегреческих богинь. В жюри конкурса – ведущие представители культуры Приангарья, организаторы модельных агентств и конкурсов красоты. Победительница будет представлять Иркутскую область в финале Всероссийского конкурса «Мисс УИС-2012» в Москве.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей фестиваля состоится 28 сентября.

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий