пятница, 13 декабря 2013 г.

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника КП-44 ГУФСИН России по Иркутской области

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), возбуждено в отношении двух жителей Эхирит-Булагатского района Иркутской области, совершивших 7 ноября 2013 года нападение на сотрудника колонии-поселения № 44 ГУФСИН России по Иркутской области.


Напомним, 7 ноября 2013 года в 18.40 вечера в дежурную часть колонии поступил сигнал о том, что трое человек с явными признаками алкогольного опьянения на автомашине УАЗ «Хантер» прибыли на территорию молочно-товарной фермы, относящейся к производственным объектам колонии-поселения № 44. На законное требование сотрудника колонии-поселения покинуть режимную территорию двое прибывших лиц нанесли ему множественные удары, в результате чего сотрудник получил телесные повреждения, не причинившие вред здоровью.

По факту применения насилия в отношении сотрудника КП-44 Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется расследование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий