четверг, 15 марта 2018 г.

Наборы для загородного отдыха начала производить исправительная колония № 6 в Иркутске

Новый вид продукции – набор для загородного отдыха «Привал» - освоила исправительная колония № 6 ГУФСИН России по Иркутской области (г. Иркутск). В набор входит костровая чаша с мангалом и три скамьи.

Костровая чаша выполняется из огнеупорного металла. Плоская крышка позволяет сохранить тепло внутри чаши и уберечь огонь от дождя и ветра, а после пикника  угли не нужно заливать водой, достаточно накрыть их крышкой. В набор входят кованые мангал, кочерга и совок.
Увидеть набор «Привал» и другую продукцию для квартиры и загородного дома, произведенные в ИК-6, можно в павильоне колонии «Любимая мебель» торгового центра «Mega Home» по адресу Иркутск, ул. Сергеева, 3Б/1.
Отметим, что из всей продукции ИК-6 набольшим розничным спросом у жителей Иркутска пользуются мебель и разнообразные кованые мангалы. В колонии строгого режима содержатся осужденные, ранее отбывавшие наказание в местах лишения свободы. Осужденные трудятся в мебельном и швейном цехах, на участках по деревообработке и металлообработке, по ремонту автотранспорта, производству химической продукции, светопрозрачных конструкций и изделий из ПВХ, хлебобулочных и кондитерских изделий.  В 2017 году учреждением произведено продукции, выполнено работ и оказано услуг на сумму 151,8 млн рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий