четверг, 29 марта 2018 г.

Десять исправительных учреждений региона примут участие в ярмарке в Усть-Ордынском

Продукция производственного сектора уголовно-исполнительной системы Иркутской области будет представлена на ярмарке, которая пройдет 31 марта в поселке Усть-Ордынском.

В экспозицию ГУФСИН России по Иркутской области войдут товары исправительных колоний, расположенных в Иркутске и Иркутском районе, Ангарске, поселке Бозой Эхирит-Булагатского района. Устьордынцы смогут познакомиться с образцами мебели из массива дерева, коваными мангалами и декоративными изделиями. Швейное и обувное производство будет представлено постельным бельем, рабочей и спецодеждой, защитными костюмами для охоты и рыбалки, надежными ботинками с высокими берцами из натуральной кожи.
Ярмарка будет приурочена к открытию торгового центра «Солнечный» и превратится в настоящий поселковый праздник с большой развлекательной программой. Лучшие из своих песен жителям Усть-Ордынского подарят участники творческого объединения ГУФСИН России Иркутской области: автор песни «Под флагами УИС» Александр Пирч и певица Ольга Григорьева.
Ярмарка пройдет 31 марта 2018 года с 11:00 до 15:00 по адресу п. Усть-Ордынский, ул. Ербанова, 50.





Комментариев нет:

Отправить комментарий