пятница, 14 декабря 2012 г.

Барабанами и дополнительными свиданиями наградят талантливых осужденных Иркутской области

Приглашаем журналистов на мероприятие! Крупнейший областной конкурс художественной самодеятельности среди осужденных «Вера, надежда, любовь» состоится в среду, 19 декабря. Специально для конкурса 65 осужденных из 9 исправительных учреждений области съедутся в исправительную колонию № 15 г. Ангарска. Осужденные женщины, подростки и даже исправляющиеся рецидивисты, содержащиеся в колониях строгого режима, продемонстрируют таланты на сцене нового клуба колонии.


На концерт приглашены родственники осужденных, принимающих участие в конкурсе. По итогам конкурса его победители будут награждены дополнительными длительными свиданиями, благодарностями и ценными подарками – инструментами. Барабанная установка, гитары и синтезатор помогут осужденным в дальнейшем оттачивать мастерство.
В программу конкурса войдёт исполнение авторских и популярных песен, стихов, танцев. Также заявлены юмористические миниатюры в исполнении команд КВН и выступления хоровых коллективов.

Особыми гостями мероприятия станут дирижер и художественный руководитель Губернаторского симфонического оркестра Иркутской филармонии Илмар Лапиньш, директор компании «Азия Трейд Мьюзик» Борис Рожанский, Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Валерий Лукин, председатель Общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Иркутской области Олег Сафронов, прокурор Ангарской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Анатолий Воеводин, председатель Общественного совета при начальнике ГУФСИН Марианна Садовникова.


Приглашаем журналистов на мероприятие!

Дата: 19 декабря 2012 г., начало в 11.00
Место: исправительная колония № 15 г. Ангарска.

Аккредитация по тел. пресс-службы ГУФСИН: (3952) 26-81-48

Комментариев нет:

Отправить комментарий