суббота, 29 декабря 2012 г.

Учащихся профильных классов ГУФСИН наградили за отличную учебу

28 декабря, лучшие ученики кадетских и профильных классов ГУФСИН ангарской школы №39 получили поощрительную стипендию начальника ГУФСИН России по Иркутской области Павла Радченко. Двое ребят из 7-го кадетского класса и четверо ребят из 10-11-х профильных классов закончили первое полугодие с отличием по всем предметам, предусмотренных основной школьной программой и программой спецподготовки по профильному обучению.

Стипендию и благодарственные письма отличившимся школьникам вручил председатель Попечительского совета классов ГУФСИН, начальник исправительной колонии №2 Сергей Терехов в присутствии представителей Главного управления, администрации и учеников школы.
Число отличников в классах ГУФСИН увеличилось втрое по сравнению с прошлым учебным годом. Генеральская стипендия была учреждена в 2011 году. За 2 года правами начальника ГУФСИН России по Иркутской области были поощрены 8 ребят. Преподаватели подчеркивают, что ученики проявляют устойчивый интерес к выбранной профессии и уже сейчас четверо будущих выпускников 11-го профильного класса заявили о своем намерении получить высшее профессиональное образование в одном из ведомственных вузов ФСИН России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий