четверг, 30 октября 2014 г.

Ветеран уголовно-исполнительной системы Иркутской области принимает участие в конкурсе «Женщина России - 2014»

Ветеран уголовно-исполнительной системы Иркутской области Лариса Копылова участвует во всероссийском национальном конкурсе «Женщина России - 2014». Проголосовать за землячку можно уже сейчас на сайте конкурса.


Ларисе Копыловой 52 года, почти 15 лет женщина отдала службе в уголовно-исполнительной системе и вышла на пенсию в 2013 году. По словам участницы конкурса, главное для нее в жизни – ее семья: «В 2015 году мы с мужем отметим жемчужную свадьбу. Все было в нашей жизни - и черные, и белые полосы. Но я никогда не отчаиваюсь, потому что поддержкой во всем мне являются любимый муж и дети».

Как сообщают организаторы конкурса, ежегодно в проекте участвует около миллиона жительниц России - замужние женщины и женщины, имеющие детей. Конкурс стартовал одновременно во всех 85 регионах России, в каждом из них будет определена победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале.

Всероссийский национальный конкурс «Женщина России» - это социальный проект федерального масштаба, направленный на формирование крепкой многодетной семьи, укрепление института семьи, привлечение внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства, укрепления дружбы между народами России.

Чтобы отдать голос за Ларису Копылову, пройдите по ссылке - http://woman-russia.ru/1004414/

Комментариев нет:

Отправить комментарий