четверг, 2 октября 2014 г.

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области вручил служебные удостоверения выпускникам ведомственных вузов

Сегодня, 2 октября, начальник ГУФСИН России по Иркутской области генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко в торжественной обстановке вручил новым сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона служебные удостоверения. Ряды офицеров ГУФСИН пополнили 26 выпускников высших учебных заведений ФСИН России и Восточно-Сибирского института МВД России.


Торжественная церемония прошла в рамках учебно-методических сборов заместителей   начальников учреждений ГУФСИН, курирующих кадры и воспитательную работу с осужденными, и сотрудников отделов кадров. Недавние выпускники прибыли на мероприятие вместе с наставниками – опытными офицерами, направляющими работу молодых сотрудников.

В ряды уголовно-исполнительной системы Иркутской области вступили 26 молодых офицеров. 16 из них окончили Восточно-Сибирский институт МВД России, получив специальность «правоохранительная деятельность». Еще 10 сотрудников являются выпускниками Кузбасского института ФСИН России, Академии ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России по специальностям «правоохранительная деятельность», «тыловое обеспечение», «бухгалтерский учет» и «управление персоналом». По результатам распределения молодые офицеры направлены на службу в исправительные учреждения, следственные изоляторы и уголовно-исполнительную инспекцию ГУФСИН России по Иркутской области.

Обращаясь к молодым сотрудникам, Павел Радченко пожелал им профессионального долголетия и отличных успехов в службе. Напутственное слово вчерашним выпускникам сказал Борис Гроник, начальник ГУИН по Иркутской области в 1995-2004 гг.







 

Комментариев нет:

Отправить комментарий