понедельник, 18 мая 2015 г.

Семья пенсионера ГУФСИН стала лучшей на окружном этапе конкурса «Почетная семья города Иркутска 2015 года»

Семья Федора и Натальи Доня заняла 1-е место в номинации «Приемная семья» в окружном этапе конкурса «Почетная семья города Иркутска», который состоялся 16 мая в культурно-досуговом центре «Россия».

За звание лучших боролись девять семей Ленинского округа: по три в номинациях «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Приемная семья». Перед началом конкурса в фойе КДЦ разместились выставки, в которых участники рассказали о семейных достижениях и традициях. Уже на сцене семьи познакомились со зрителями и жюри в конкурсе «Визитная карточка» и показали таланты и артистизм в творческом конкурсе «Минута славы».
По итогам всех туров в число победителей вошла семья Доня. Финалистам предстоит защищать честь Ленинского округа на городском этапе конкурса «Почетная семья». В семье Федора и Натальи Доня шесть детей, в том числе двое приемных. Наталья Доня работает медсестрой в Центре помощи детям города Иркутска, Федор Доня является пенсионером уголовно-исполнительной системы, более 20 лет прослужившим в региональном главке ФСИН России.
Сотрудники ГУФСИН поздравляют дружную семью Федора и Натальи Доня и желают творческих успехов и новых побед на городском конкурсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий