среда, 20 мая 2015 г.

Товары для дачного отдыха, рассаду и садовый инвентарь представят на ярмарке «Покупай ангарское» учреждения ГУФСИН

Девять учреждений ГУФСИН России по Иркутской области примут участие в традиционной ярмарке «Покупай ангарское», которая состоится 23 мая на площади им. Ленина в Ангарске.

Отделы маркетинга исправительных колоний специально для ярмарки разрабатывают предложения, которые не оставят равнодушными горожан. ИК-6 г. Иркутска и ИК-19 п. Маркова Иркутского района организуют выставку-продажу разнообразной банной и дачной мебели, а также кованых мангалов. ИК-3 г. Иркутска представит прочную и долговечную обувь, швейную продукцию и сувениры: резные настольные игры, обереги и картины. ИК-4 п. Плишкино порадует покупателей распродажей плетеной мебели и корзин. Объединение исправительных колоний № 1 п. Бозой Эхирит-Булагатского района представит широкую линейку консервированных овощей. Впервые в ярмарке примет участие Ангарская воспитательная колония с рассадой баклажанов и перцев. ИК-7 г. Ангарска организует продажу разнообразного садового инвентаря и черенков, а также качественного постельного белья по доступным ценам. Сотрудники ИК-15 г. Ангарска привезут сувениры и кованые изделия, а также расскажут о производстве беседок и теплиц, фанеры и пенопласта.
Как отмечают сотрудники отделов маркетинга, большое количество товаров будет продаваться по прошлогодним ценам. Кроме того, каждое учреждение будет распространять на ярмарке буклеты с образцами продукции: именно 23 мая покупатели и потенциальные заказчики смогут познакомиться с широчайшим ассортиментом производимых в колониях товаров и получить подробную консультацию от сотрудников, непосредственно работающих на производстве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий