пятница, 15 мая 2015 г.

В ГУФСИН России по Иркутской области подведены итоги первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Мир на ладони»

Итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Мир на ладони» среди детей сотрудников уголовно-исполнительной системы подведены в Иркутске. В ГУФСИН состоялся гала-концерт фестиваля и проведена выставка художественных работ.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников  в возрасте от 6 до 14 лет в трех возрастных категориях. На сцене конкурсанты показали разнообразные творческие способности в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Художественное чтение». Лучшие детские картины, рисунки и поделки, принимавшие участие в номинации «Изобразительное искусство», были выставлены в фойе Главного управления. 
Авторитетное жюри наградило всех участников гала-концерта грамотами и памятными подарками. Подводя итоги мероприятия, заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Игорь Кислицын поблагодарил детей за яркие выступления и пожелал всем конкурсантам дальнейших творческих побед. Лучшие образцы изобразительного искусства и самые яркие номера в исполнении детей посоревнуются за призовые места в дальнейших этапах всероссийского фестиваля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий