четверг, 25 февраля 2016 г.

Сотрудница ангарского СИЗО получила приз зрительских симпатий на муниципальном конкурсе «Леди в погонах-2016»

Сотрудница следственного изолятора № 6 г. Ангарска Александра Славгородская стала обладательницей титула «Леди Грация» и завоевала приз зрительских симпатий на муниципальном конкурсе «Леди в погонах», который прошел 21 февраля в ДК «Энергетик» г. Ангарска. Всего в конкурсе приняли участие семь сотрудниц ангарских подразделений силовых ведомств. 

В ходе конкурса участницы демонстрировали со сцены свои таланты и профессиональные качества. На первом этапе — представление профессии — участница от СИЗО-6 Александра Славгородская познакомила зрителей и жюри с необычной для хрупкой девушки работой младшего инспектора дежурной службы следственного изолятора. Строгость профессии помогла девушке успешно продемонстрировать навыки строевой подготовки на следующем этапе конкурса. 

В творческом номере Александра блистательно исполнила танец в духе 50-х годов, а уже через несколько минут поразила зрителей не менее эффектным нарядом в духе той же эпохи на дефиле участниц в вечерних платьях. 

Таланты и обаяние участницы от ангарского СИЗО не оставили в зале равнодушных: Александра Славгородская завоевала приз зрительских симпатий и титул «Леди Грация» от жюри конкурса. Главный приз — титул «Леди в погонах» — получила участница от воинской части Светлана Семенова. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий