среда, 24 февраля 2016 г.

Работы воспитанников Ангарской ВК высоко оценили на областной научно-практической конференции «Диалог культур»

Трое учащихся вечерней школы при Ангарской воспитательной колонии представили свои исследовательские работы на областной научно-практической конференции «Диалог культур», которая состоялась 20 февраля в ангарской гимназии № 8. Наряду с воспитанниками в конференции приняли участие более 100 учащихся из школ, гимназий и лицеев Иркутской области, они представляли свои работы в тринадцати секциях.
Исследования воспитанников были представлены в секциях по психологии, культурологи, в секции «Содружество» и получили высокие оценки экспертов. Работа одного из них была удостоена дипломом 3 степени. Юноша, который принимает участие в конференции уже третий раз, представил описание своего творческо-исследовательского проекта и подкрепил его презентацией, созданной в графическом редакторе.

— Участие в подобных мероприятиях очень ценно для ребят. Это всегда новые знания, впечатления, новые качества, которые они открывают в себе. Кроме того, они ощущают ответственность, выступая за честь школы, — отметила тьютор вечерней школы при АВК Юлия Андреева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий