четверг, 4 февраля 2016 г.

Руководитель ГУФСИН провел прием граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Иркутской области

Временно исполняющий полномочия начальника регионального ГУФСИН Анатолий Киланов провел 4 февраля по поручению Президента Российской Федерации прием граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Иркутской области.


На личный прием к Анатолию Киланову обратилась мать осужденного. Вопрос женщины касался перевода сына, отбывающего наказание в колонии-поселении, на домашнее проживание с семьей. 

Руководитель ведомства объяснил гражданке, что на основании ст. 129 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации начальник колонии-поселения может разрешить осужденному проживать в пределах муниципального образования, на территории которого находится колония-поселение, при условии соблюдения последним установленного порядка отбывания наказания в исправительном учреждении. Поэтому вопрос о переводе осужденного на домашнее проживание может быть рассмотрен только после того как все имеющиеся у него взыскания будут погашены.

Прием граждан руководителем регионального ГУФСИН в Приемной Президента Российской Федерации в Иркутской области проводится раз в полгода. Напомним также, что каждый 1-й и 4-й понедельник месяца врип начальника ГУФСИН России по Иркутской области Анатолий Киланов ведет прием по личным вопросам в Главном управлении ведомства по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, 57. Записаться на личный приём можно по телефону (3952) 26-80-32.

Комментариев нет:

Отправить комментарий