пятница, 7 июля 2017 г.

Гитарист-виртуоз Александр Сага и артисты Иркутского музтеатра выступили в ИК-15

Яркую концертную программу осужденным, отбывающим наказание в ИК-15 (г. Ангарск), подарили лауреат российских и международных конкурсов, гитарист-виртуоз Александр Сага, артисты Иркутского музыкального театра им. Загурского солист Андрей Данилов и баянист Дмитрий Попков, ангарская исполнительница Юлия Шефер.

Переполненный клуб учреждения не смог вместить всех желающих, и студия кабельного телевидения колонии организовала прямую трансляцию концерта в общежитиях отрядов. Баянист Дмитрий Попков познакомил публику с народными композициями Болгарии и Израиля, Александр Сага исполнил попурри из мелодий известных советских фильмов, группы «Битлз», а также авторские произведения. Юлия Шефер выступила с композициями российской эстрады и русского фольклора.
После концерта начальник ИК-15 Андрей Верещак и ветеран уголовно-исполнительной системы, бывший заместитель начальника ГУФСИН России по Иркутской области Виктор Архипов обсудили с артистами дальнейшее сотрудничество по воспитательной работе с осужденными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий