среда, 19 июля 2017 г.

По поручению Президента РФ начальник ГУФСИН России по Иркутской области провел личный прием граждан

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Анатолий Киланов провел 19 июля прием граждан по личным вопросам в Приемной Президента Российской Федерации в Иркутской области. С вопросами, касающимися родственников, к руководителю ведомства обратились две семьи.

Жители региона высказали пожелание, чтобы их родственники были направлены для отбывания наказания в исправительные учреждения, расположенные ближе к месту жительства, - так семьям будет удобнее навещать их. Один из мужчин сейчас находится в СИЗО и дожидается решения суда апелляционной инстанции, в отношении другого приговор суда только что вступил в законную силу. Анатолий Киланов отметил, что для каждого осужденного человека поддержка семьи является залогом успешного возвращения в общество, и заверил, что просьбы будут удовлетворены.
Кроме того, руководитель ведомства побеседовал с заявителями об условиях содержания в исправительных учреждениях, о проводимой с осужденными воспитательной, социальной и психологической работе.
Отметим, что прием граждан начальником ГУФСИН России по Иркутской области в приемной Президента Российской Федерации в Иркутской области проводится дважды в год. Каждый 1-й и 4-й понедельник месяца начальник ведомства ведет прием граждан в ГУФСИН по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, 57. Записаться на личный прием можно по телефону приемной (3952) 26-80-32.

Комментариев нет:

Отправить комментарий