вторник, 25 июля 2017 г.

Колония особого режима открыла двери для 64 родственников осужденных

В субботу в исправительной колонии № 7 (г. Ангарск) прошел традиционный летний праздник – День колонии. Гостями учреждения стали 64 родственника осужденных: жены с детьми, матери и отцы.

В массовом мероприятии были задействованы сотрудники всех отделов и служб колонии. После того как родственники зашли на режимную территорию и расположились в столовой, с приветственным словом к ним обратились начальник ИК-7 Станислав Митренко и его заместитель Александр Первых.
На праздничном концерте осужденные вместе с родственниками исполнили песни, разыграли юмористические сценки. Украшением праздника стал танцевальный номер в исполнении председателя родительского комитета.
Долгожданная встреча осужденных и приехавших к ним родственников прошла после концерта. Семьи смогли провести несколько часов вместе за чаепитием в кафе под открытым небом. Здесь же была организована продажа всевозможной выпечки и шашлыка, на память о встрече родственники могли приобрести сувенирные изделия, которые производятся в колонии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий