понедельник, 29 июня 2015 г.

В женской ИК-11 состоялся концерт автора-исполнителя Евгения Коновалова

В минувшую субботу, 27 июня, женскую исправительную колонию № 11 п. Бозой Эхирит-Булагатского района посетил исполнитель лирического шансона Евгений Коновалов. Артист подарил осужденным женщинам полуторачасовую программу из песен собственного сочинения. 

Концерт Евгения Коновалова прошел под открытым небом, на сцене, установленной на плацу колонии. Артист представил песни из своего третьего альбома «Мама, не плачь», выпущенного в апреле 2015 года, а также рассказал о сотрудничестве с такими исполнителями, как Андрей Бандера, Александр Маршал и Артур Руденко. Осужденные женщины с удовольствием подпевали артисту и танцевали. Организатором концерта выступил отдел воспитательной работы с осужденными ГУФСИН России по Иркутской области.
После выступления начальник ИК-11 полковник внутренней службы Татьяна Фролова провела для гостя экскурсию по учреждению, показала условия, в которых содержатся осужденные женщины. В одном из общежитий осужденные поделились с Евгением Коноваловым своим творчеством — вручили яркий натюрморт, выполненный в объемной технике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий