вторник, 23 июня 2015 г.

Совместный вечерний рейд провели сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, полиции и КДН и ЗП в Правобережном округе Иркутска

В Правобережном округе Иркутска проведен вечерний рейд по местам жительства подростков, отбывающих наказание без лишения свободы, с целью профилактики правонарушений и контроля за соблюдением возложенных приговором суда обязанностей.

В рейде приняли участие сотрудники филиала по Правобережному округу Иркутска уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН, отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 и представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Правобережному округу Иркутска.
Нарушений в ходе рейда не выявлено. Сотрудники проверили условия проживания подростков, проконтролировали, как ими исполняется обязанность находиться дома после 22:00 часов, а также провели профилактические беседы - как с осужденными, так и с их родственниками. Психолог уголовно-исполнительной инспекции дала консультации по всем интересующим семьи вопросам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий