пятница, 26 июня 2015 г.

Ретро-концерт в стиле 80-х показали осужденные женщины своим родственникам в День колонии в ИК-11

День колонии состоялся сегодня, 26 июня, в женской исправительной колонии № 11 объединения исправительных колоний № 1 п. Бозой Эхирит-Булагатского района. По случаю праздника режимное учреждение посетили почти 150 жителей Приангарья, приехавших к отбывающим наказание родственницам.

Осужденные женщины подготовили для гостей обширную концертную программу, включающую танцевальные номера и песни в стиле ретро. Специально для концерта осужденными из костюмерного цеха было подготовлено более 60 ярких костюмов. На сцене звучали хиты групп «Браво», «Секрет» и Жанны Агузаровой, а зажигательные рок-н-ролл и буги-вуги перенесли зрителей в 80-е годы.
После концерта приехавших родственников и осужденных поздравили начальник ИК-11 полковник внутренней службы Татьяна Фролова и члены попечительского совета колонии: заместитель директора иркутского «Театра пилигримов» Римма Маркевич и директор вечерней школы при ОИК-1 Семен Синдыхеев.
Завершилось мероприятие чаепитием. Осужденные, работающие в столовой и кондитерской колонии, приготовили разнообразные угощения для гостей: шашлык, торты и пирожные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий