среда, 10 июня 2015 г.

В исправительных колониях Иркутской области проходит концертный тур исполнителя эстрадной песни Александра Дадали

Российский автор-исполнитель эстрадной песни Александр Дадали проводит серию благотворительных концертов в исправительных учреждениях Иркутской области. Певец уже посетил иркутские и ангарские колонии № 2, 6, 14, 15, 19. Сегодня, 10 июня, Александр Дадали подарил своё творчество осужденным женщинам в объединении исправительных колоний п. Бозой Эхирит-Булагатского района.

Перед концертом начальник ИК-11 полковник внутренней службы Татьяна Фролова провела для исполнителя небольшую экскурсию по учреждению. Александр Дадали посетил центры исправления, в которых живут осужденные женщины, столовую, библиотеку и вечернюю школу. Гость колонии отметил, что в учреждении созданы хорошие бытовые условия. «Я бывал в подобных учреждениях в разных регионах страны, и далеко не в каждой колонии есть такие уютные помещения. Тем более трудно поверить, что все работы по ремонту делают сами осужденные», - сказал после экскурсии Александр Дадали.
Концерт прошел в клубе колонии и длился больше часа. Осужденные услышали лучшие композиции из репертуара Александра Дадали, а также стилизованные казачьи песни. В завершении исполнитель поблагодарил слушательниц за теплый прием и несмолкающие аплодисменты и подарил колонии диски со своими песнями.
Еще один яркий концерт Александр Дадали провел для осужденных женщин, отбывающих наказание в исправительной колонии № 40. Завтра, 11 июня, артист посетит объединение исправительных колонии № 8 в Саянске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий