вторник, 16 июня 2015 г.

Генерал-лейтенант внутренней службы Павел Васильевич Радченко поблагодарил личный состав ГУФСИН России по Иркутской области за совместную работу

На собрании личного состава, прошедшем в ГУФСИН России по Иркутской области 16 июня, генерал-лейтенант внутренней службы Павел Васильевич Радченко поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество и совместную работу. Указом Президента РФ № 292 от 8 июня 2015 года Павел Васильевич Радченко назначен на должность начальника УФСИН России по Волгоградской области.

 «Мы работали с вами эти 12 лет рука об руку. Многое было сделано, перечислять не буду. Важнейшей целью для меня как руководителя было создать достойные условия содержания в Ангарской воспитательной колонии, женских исправительных учреждениях и следственных изоляторах. На сегодня эти задачи выполнены, пришло время двигаться дальше. Ухожу с большим сожалением и хочу поблагодарить весь личный состав за нашу с вами плодотворную работу. Желаю вам успехов и крепкого здоровья, давайте не забывать друг друга», - с такими словами Павел Васильевич обратился к сотрудникам.
Личный состав ГУФСИН России по Иркутской области в свою очередь поблагодарил Павла Васильевича Радченко за грамотное руководство уголовно-исполнительной системой региона и пожелал успехов на новом месте службы.
Генерал-лейтенант внутренней службы Павел Васильевич Радченко служит в уголовно-исправительной системе с 1985 года. Начал трудовой путь с должности мастера в исправительном учреждении. После окончания Академии МВД РФ в 1994 году был назначен начальником исправительной колонии строгого режима № 26 в Волгограде, которой руководил более 9 лет. В декабре 2003 года занял пост начальника ГУИН Минюста РФ по Иркутской области (с 2004 года – ГУФСИН России по Иркутской области).

Комментариев нет:

Отправить комментарий