суббота, 1 октября 2011 г.

В муниципальном конкурсе «Молодежь в лицах» сотрудники ГУФСИН победили сразу в двух номинациях

Церемония награждения конкурса "Молодежь в лицах" состоялась 28 сентября в актовом зале администрации города Иркутска.  Сотрудники пенитенциарного ведомства приняли участие в 2 из 26 номинаций конкурса и одержали победу. Всем победителям и призерам были вручены призы от городской администрации и компании-спонсора.
Звание лучшего военнослужащего года завоевали трое сотрудников ГУФСИН – Антон Тазетдинов, Амир Тазетдинов и Алексей Мамонов.

В номинации «Лучшая молодая семья» стали победителями две семьи сотрудников ГУФСИН. Это семья Андуровых и семья Кодачиговых. К слову, Денис и Татьяна Кодачиговы – оба работают в уголовно-исполнительной системе и являются потомственными сотрудниками. Мать Татьяны сейчас трудится в одном из братских исправительных учреждений, а отец – полковник внутренней службы в отставке – был одним из заместителей начальника Главного управления. Примечательно, что Татьяна также стала призером в номинации «Военнослужащий года», достигнув финала городского этапа конкурса.

Все конкурсанты, ставшие победителями, примут участие в областном этапе конкурса, итоги которого будут подведены в ноябре этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий