среда, 2 мая 2012 г.

Воспитанники Ангарской ВК заняли призовые места в областной конференции «Кирилло-Мефодиевские чтения»

Учащиеся школы Ангарской воспитательной колонии в шестой раз приняли участие в областной научно-практической конференции «Кирилло-Мефодиевские чтения», которая проводится Отделом религиозного образования Иркутской епархии.

В этом году в Ангарскую Православную школу, где проходила конференция, выехали девять воспитанников. Четверо из них впервые представили групповую работу и результатом этого совместного проекта стала победа в номинации «За чистоту слов и мыслей». Подготовкой учеников занималась учитель литературы Анна Граф.                  

В номинации «Умелые руки» победил учащийся коррекционного класса Иван Проворов. Участники конференции заинтересовались его изделиями, которые он изготовил под руководством классного руководителя Ольги Ванеевой, и предложили сотрудничество в этой области.                  

Дипломом второй степени была удостоена работа Дмитрия Харина на тему «Гордость и её влияние на характер человека» (руководитель Эмма Мусина).                                                                

Дипломы третьей степени получили учащиеся Артем Воложанинов и Артем Самойленко, которых подготовили учителя Юлия Андреева и Наталья Луфаренко.                                             

Лучшие работы, среди которых и работы учащихся школы АВК, были рекомендованы экспертной комиссией для издания в периодическом журнале.                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий