понедельник, 2 ноября 2015 г.

В СИЗО-3 г. Тайшета отпраздновали День работников следственных изоляторов и тюрем

Чествование лучших сотрудников и ветеранов службы прошло в СИЗО-3 г. Тайшета 30 октября – в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работников СИЗО и тюрем.


Церемонию награждения открыл начальник СИЗО-3 подполковник внутренней службы Александр Екимов: «В нашей системе трудятся достойные, уважаемые люди, многих из которых в этот день мы чествуем, объявляем благодарности, награждаем. И есть за что. Ведь работать в учреждениях уголовно-исполнительной системы, таких как СИЗО и тюрьмы, непросто. Профессия связана с риском для здоровья и жизни, усугубляется психологической нагрузкой… Поэтому, дорогие коллеги, хочу в первую очередь пожелать Вам радости в жизни, оптимизма и хорошего настроения».

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов УИС, вручены благодарственные письма и цветы. Шести сотрудникам были присвоены очередные специальные звания.

Торжественное собрание завершил праздничный концерт для сотрудников и ветеранов СИЗО-3, организованный артистами ДК «Юбилейный».

Комментариев нет:

Отправить комментарий