среда, 8 июня 2016 г.

В женской исправительной колонии № 11 за прошедший месяц выросли показатели швейного производства

Очередное собрание осужденных, посвященное подведению итогов работы швейного производства за май 2016 года, прошло 8 июня в клубе женской исправительной колонии № 11 п. Бозой Эхирит-Булагатского района. По итогам месяца в нескольких бригадах работниц были отмечены высокие показатели выполнения плана.


— У нас есть бригады, работой которых наша колония по праву может гордиться. Работницы ватного цеха выполнили плановое задание на 143%. За добросовестное отношение к труду все они будут поощрены, — открыла собрание начальник ИК-11 Татьяна Фролова.

В прошедшем месяце почти все бригады швейного производства ИК-11 значительно повысили свои показатели, при этом особо отличились три бригады, выполнившие план на 113, 107 и 102 процента. «Остальным необходимо стремиться к оптимизации производства, увеличению количества изготовленной продукции и улучшению ее качества», — отметила начальник колонии. Бригадирам, допустившим низкие результаты работы, рекомендовано пересмотреть организацию производственного процесса и принять все меры к устранению недостатков.

На собрании перед осужденными выступил специалист отдела труда и заработной платы исправительного учреждения Виктор Федорчук. Он отметил повышение заработной платы у осужденных, выполняющих плановое задание, а также разъяснил порядок определения норм выработки и начисления заработной платы.

В завершение начальник ИК-11 Татьяна Фролова выразила надежду на сохранение тенденции улучшения производственных показателей в текущем и последующих месяцах, поздравила всех работников швейного производства с наступающим праздником — Днем легкой промышленности и пожелала удачи участникам предстоящего конкурса профессионального мастерства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий