четверг, 23 июня 2016 г.

Воспитанники Ангарской ВК посоревновались в гонках на картах и научились кататься на сигвее

Семь воспитанников в сопровождении врио начальника Ангарской ВК Дениса Кодачигова побывали вчера, 22 июня, в иркутском картинг-клубе Gregory Mall. Ребята заслужили эту поездку в качестве поощрения за хорошее поведение. Директор клуба Станислав Лыжин провел для подростков соревнования по гонкам на картах, а после научил ребят кататься на сигвее. 

В картинг-клуб воспитанники приезжают уже не в первый раз, многих из ребят уже можно назвать опытными водителями карта. Есть и новички, которые под впечатлением от рассказов товарищей тоже стараются получить шанс покататься на картах. А шанс есть у всех — клуб сотрудничает с Ангарской ВК на благотворительной основе, выделяя бесплатное время на занятия с воспитанниками. 

Напомним, что, в соответствии с законодательством, воспитанники могут быть поощрены за хорошее поведение правом выезда за пределы колонии в сопровождении сотрудников. Длятся такие выезды не более восьми часов, во время которых подростки посещают музеи, художественные выставки, спортивные соревнования и другие мероприятия. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий