среда, 1 июня 2016 г.

В Ангарской воспитательной колонии отметили День защиты детей и окончание учебного года


В Ангарской воспитательной колонии прошло торжественное собрание, посвященное Дню защиты детей и окончанию учебного года. Ребят поздравили врио начальника колонии Денис Кодачигов, директор вечерней (сменной) школы Ирина Пескова, а также учителя, сотрудники колонии и родители. Куратор Ангарской ВК, начальник иркутского следственного изолятора Игорь Мокеев вручил воспитанникам дипломы и грамоты за достижения в образовательных и творческих конкурсах. 

В этом году со школьной скамьей прощаются 39 воспитанников. Врио начальника воспитательной колонии Денис Кодачигов обратился к выпускникам с напутственными словами, пожелав ребятам не забывать своих учителей и во взрослой жизни руководствоваться теми знаниями и опытом, которые они получили в школе. Денис Анатольевич также поблагодарил родителей за поддержку и терпеливое участие в общем деле воспитания подростков. 

Несмотря на то, что в школе уже началась пора экзаменов, выпускники со всей ответственностью подготовились к последнему звонку. В подарок учителям ребята сняли памятный фильм о своей школьной жизни, а также выступили на сцене клуба с концертной программой, состоящей из песен, шутливых сценок и стихотворений о каждом школьном предмете. 

После концерта подростки ещё несколько часов провели с родственниками. Ребята показали родителям выставку своих поделок и пообщались за чаепитием в столовой колонии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий