вторник, 29 сентября 2015 г.

Руководитель регионального ГУФСИН провел прием граждан по личным вопросам

Временно исполняющий полномочия начальника ГУФСИН России по Иркутской области генерал-майор внутренней службы Анатолий Киланов провел прием граждан по личным вопросам. К руководителю уголовно-исполнительной системы региона обратились 15 человек.

Большинство обращений были связаны с переводом осужденных в исправительные учреждения по месту проживания родственников. Вопросы граждан также касались возможности заключения брака с осужденными, правил условно-досрочного освобождения, перевода на домашнее проживание осужденных, отбывающих наказание в колониях-поселениях. Анатолий Киланов принял заявления граждан и дал рекомендации по сути обращений. Вопросы граждан, требующие дополнительного внимания отделов и служб Главного управления, были направлены на исполнение специалистам.

Напомним, руководитель ГУФСИН России по Иркутской области осуществляет прием граждан по личным вопросам каждый 1-й и 4-й понедельник месяца по адресу: г. Иркутск, ул. Баррикад, 57. Записаться на личный приём граждане могут по телефону (3952) 26-80-32.

Комментариев нет:

Отправить комментарий