понедельник, 7 сентября 2015 г.

Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области стали чемпионами международного турнира по самбо

Международный турнир по самбо памяти первого начальника спецназа регионального ГУИН Андрея Елизарова завершился в Иркутске 6 сентября. По итогам соревнований трое сотрудников ГУФСИН России по Иркутской области заняли призовые места в трех весовых категориях.

Турнир проходил в течение двух дней во дворце спорта «Труд» с 5 по 6 сентября. Участие в нем приняли 260 спортсменов из семи стран: России, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана и Узбекистана. Поединки проходили в спортивном и боевом самбо по шести весовым категориям.

По итогам турнира трое сотрудников ГУФСИН России по Иркутской области завоевали призовые места: два первых места и одно второе. Второе место в спортивном виде самбо занял Максим Шайжалсанов, выступивший в категории до 57 кг. В боевом самбо победителем в весовой категории до 82 кг стал Семён Ситинский, а в категории до 74 кг первое место занял Алексей Песляк.