вторник, 21 июля 2015 г.

Сотрудники колонии-поселения № 22 г. Тайшета заняли призовые места на городской спартакиаде

Сотрудники колонии-поселения № 22 приняли участие в XII летней спартакиаде трудовых коллективов, посвященной Дню города Тайшета. Спортсмены соревновались по девяти видам спорта и заняли 6-место в общекомандном зачете. Всего в спартакиаде участвовали 17 команд.

Участники летней спартакиады г. Тайшета традиционно соревнуются в таких видах спорта, как мини-футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, перетягивание каната, армрестлинг, семейные старты и легкая атлетика. В этом году в честь 35-летия Олимпиады 1980 года программа соревнований была дополнена легкоатлетическим кроссом «Олимпийская миля» на дистанцию 1980 метров.

Победу в юбилейном соревновании по кроссу «Олимпийская миля» одержал начальник отряда группы воспитательной работы с осужденными Александр Поваляев. Первое место в беге на дистанцию 800 метров среди женщин заняла бухгалтер колонии Светлана Беляева. Заместитель дежурного помощника начальника колонии Евгений Максимцев занял второе место в прыжках в длину. В эстафете 4х100 метров команда КП-22 стала третьей.