среда, 15 июля 2015 г.

В ГУФСИН России по Иркутской области провели шахматный турнир для сотрудников

Сегодня, 15 июля, в иркутском Доме культуры им. Дзержинского состоялся региональный этап шахматного турнира среди сотрудников ГУФСИН России по Иркутской области. В турнире приняли участие лучшие шахматисты из 16 учреждений областной уголовно-исполнительной системы.

Турнир проходил по круговой системе в форме блиц-игры: 15 туров по 5 минут на каждую партию. Таким образом, каждый игрок смог сразиться в шахматы со всеми другими участниками турнира. Согласно правилам победа в турнире присуждалась по количеству набранных очков. Так в каждой партии участник получал 1 очко за победу, 0 — за проигрыш и 0,5 — за ничью.

По итогам шахматных баталий победителем стал сотрудник Иркутского филиала Главного центра инженерно-технического обеспечения и связи ФСИН России Михаил Хинхаев. Второе место занял сотрудник Управления по конвоированию Андрей Кравчук, третье — Руслан Габибов, служащий в ангарском следственном изоляторе №6.

Для победителя Михаила Хинхаева — это только начало турнира. На следующем этапе он будет представлять Иркутскую область в борьбе за звание лучшего шахматиста среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Сибирского федерального округа. Окружной этап турнира также пройдет в Иркутске с 17 по 19 августа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий