вторник, 27 декабря 2011 г.

Сотрудники УИС Иркутской области поздравляют с Новым годом подшефные детские дома

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Иркутской области поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством воспитанников подшефных социальных учреждений. Вручить сладкие подарки и оказать другую посильную помощь планируется детям из 22 детских домов и приютов, домов ребёнка, реабилитационных центров, школ-интернатов области.

В числе первых поздравления уже приняли малыши из детского дома-интерната «Ручеек» г. Шелехова. Их навестили сотрудники исправительной колонии № 15 г. Ангарска и вручили книги, игрушки, DVD-диски, детскую горку и приглашение на детский утренник, который пройдет на базе колонии.

Завтра, 28 декабря, сотрудники исправительной колонии № 19 п. Маркова проведут новогодний утренник для подшефного детского дома № 4 г. Шелехова с вручением сладких подарков, а руководство ИК-4 п. Плишкино поздравит воспитанников детского дома № 1 г. Иркутска и подарит им музыкальный центр и продуктовые наборы. Следственный изолятор № 2 г. Братска вручит сладости малышам из детского дома г. Братска и оборудует актовый зал учреждения детскими стульчиками.

30 декабря сотрудники объединения исправительных колоний № 5 г. Усть-Кута вручат подарки воспитанникам детского дома г. Усть-Кута. Личный состав ОИК-8 г. Зимы поздравит школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 6 г. Зимы: в пекарне учреждения будут изготовлены торты для праздничного чаепития, среди сотрудников заканчивается сбор детских вещей и игрушек. Кроме того, на утреннике будут вручены изготовленные в колонии игровые наборы шашек и шахмат, качели для игровой площадки и лопаты для уборки снега. Следственный изолятор № 3 г. Тайшета поможет провести новогодний праздник в детском доме с. Бирюсы – закупит для детей новогодние костюмы и подарки.

В новогодние каникулы поздравления с Рождеством от сотрудников ОИК-1 п. Бозой примут ребята из Харатского детского дома. На рождественском концерте, подготовленном силами СИЗО-5 г. Тулуна, игрушки, цифровые фотоаппараты и санки-ледянки получат воспитанники специального детского дома г. Тулуна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий