четверг, 17 марта 2016 г.

Дети сотрудников СИЗО-6 г. Ангарска заняли призовые места в областном Открытом первенстве по комплексному единоборству

Команда, состоящая из детей сотрудников следственного изолятора № 6 г. Ангарска, успешно выступила на Открытом первенстве Иркутской области по комплексному единоборству.

Ребята заняли призовые места во всех возрастных категориях: так, Антон Сидоренко занял 1-е место, серебряные медали получили Ибрагим Мажидов, Андрей Шведков и Ярослав Щепин. Уже в апреле финалисты соревнований примут участие во всероссийском турнире.

Неоценимый вклад в победу юных спортсменов внес их тренер – младший инспектор дежурной службы СИЗО-6 старший сержант внутренней службы Антон Сидоренко. Под руководством Антона Сидоренко ведомственные прикладные виды спорта изучают не только дети сотрудников, младший инспектор также ведет факультативные курсы для профильных классов ГУФСИН в школе № 39 г. Ангарска.