понедельник, 21 марта 2016 г.

Сотрудница отдела специального назначения ГУФСИН стала победительницей Кубка России по рукопашному бою

Сотрудница отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Сафронова заняла 1-е место в весовой категории до 55 кг в XX Кубке России по рукопашному бою. В соревнованиях, которые прошли в Москве, принимали участие 184 спортсмена, представляющих субъекты, силовые министерства и ведомства Российской Федерации.

Яркая победа Ольги Сафроновой внесла вклад в победу женской сборной ФСИН России в командном зачете кубка. Отметим, что в финальной части турнира команду сотрудников уголовно-исполнительной системы поддерживал первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

Ольга Сафронова проходит службу в отделе специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области. Девушка является заслуженным мастером спорта Российской Федерации, многократной чемпионкой России по рукопашному бою, универсальному бою и комплексному единоборству, а также многократной чемпионкой мира по универсальному бою и чемпионкой мира по рукопашному бою. Спортсменка входит в сборную ФСИН России и сборную страны. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий