четверг, 20 августа 2015 г.

Дочь сотрудника ЛИУ-27 г. Вихоревки Братского района стала лауреатом всероссийского конкурса детского творчества

В Центре обеспечения учебно-воспитательной работы Федеральной службы исполнения наказаний подведены итоги Первого Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Мир на ладони».

Конкурсной комиссией были просмотрены 177 детских художественных работ и 315 видеоматериалов с выступлениями детей работников уголовно-исполнительной системы, поступивших из территориальных органов и учреждений ФСИН России. Члены компетентного жюри определили лауреатов и дипломантов конкурса с помощью открытого голосования. 
В номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории 9-11 лет лауреатом 1-й степени Первого Всероссийского конкурса детского творчества «Мир на ладони» стала Юлия Ченченко, дочь сотрудника лечебно-исправительного учреждения № 27 г. Вихоревки Братского района. Жюри по достоинству оценило работу Юлии по мотивам «Сказки о мертвой царевне и о семи богатырях».
В октябре 2015 года в г. Москве состоится гала-концерт конкурса, в рамках которого будет организована выставка лучших художественных работ участников конкурса.
Личный состав ГУФСИН России по Иркутской области поздравляет Юлию Ченченко с победой и желает новых творческих побед и успехов в предстоящем учебном году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий